Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 марта 2016 года В Краснодаре проводится проверка факту гибели двух человек в результате пожара

В правоохранительные органы краевого центра вечером 2 марта 2016 года поступило сообщение о пожаре в одной из квартир по улице Красной. После локализации возгорания в доме были обнаружены тела двух человек. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, погибшими являются 58-летняя женщина и ее сожитель, возраст которого устанавливается. Около 21 часа 2 марта соседи заметили возгорание квартиры, о чем сообщили в пожарную службу. В ходе осмотра места происшествия следствием на телах погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. В качестве одной из возможных версий произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских экспертиз тел погибших. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 08:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости