Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 марта 2016 года Воспитанниц и сотрудниц подшефного детского учреждения с Международным женским днем поздравили сотрудники следственного управления

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области накануне Международного женского дня побывали в гостях у воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей. В этот день для всех девчонок и сотрудниц Центра была подготовлена весенняя праздничная программа.

В красиво украшенном зале, где проходило мероприятие, собрались нарядные виновницы торжества. Мальчишкам предстояло пройти несколько сложных испытаний. Они легко справились с развешиванием белья, одеванием младших сестренок и другими заданиями. Песни, стихи, танцы, сценки – все было посвящено бабушкам, мамам, сестренкам и всем девчонкам и женщинам.

Руководитель следственного управления в поздравительном слове от себя лично и от коллектива следственного управления поздравил женский коллектив Центра и девочек – воспитанниц с наступающим весенним праздником и передал от коллектива следственного управления подарки каждой девочке. А женскому коллективу Центра, в лице его директора Татьяны Арсентьевны Белугиной, был вручен яркий, весенний букет и сладкий подарок.

Весь женский коллектив следственного управления также не остался без подарка. Дети своими руками сделали красивую открытку и подготовили замечательный танец «Менуэт» для своих давних друзей.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 16:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости