Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 марта 2016 года В Сочи мужчина подозревается в причинении телесных повреждений супруге, повлекших её смерть

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 46-летней супруге, повлекшего по неосторожности ее смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что мужчина проживал вместе с супругой в одном из многоквартирных домов по улице Анапской. По версии следствия, 26 февраля 2016 года вернувшись домой, он обнаружил, что в квартире вместе с супругой находится незнакомый ему мужчина. На этой почве между супругами произошел конфликт, после чего гость ушел. В ходе ссоры 37-летний мужчина, испытывая ревность, стал наносить множественные удары в область головы и туловища оппонентки. Рано утром 27 февраля 2016 года в связи с ухудшением состояния здоровья супруги мужчина вызвал сотрудников скорой медицинской помощи. Прибывшая медицинская бригада по приезду констатировала смерть потерпевшей, которая наступила в результате тупой травмы живота и перелома ребер с повреждением легкого.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости