Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 марта 2016 года В Тихорецком районе следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек в результате пожара

В правоохранительные органы Тихорецкого района вечером 2 марта 2016 года поступило сообщение о возгорании домовладения по улице Гагарина в станице Новорождественской. При тушении пожара в помещении были обнаружены тела 42-летнего хозяина дома и его 51-летнего знакомого. По данному факту следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 2 марта 2016 года соседи заметили возгорание бани, расположенной на территории домовладения, о чем сообщили в пожарную службу. Насильственных повреждений при визуальном осмотре тел погибших не обнаружено. При осмотре места происшествия с участием специалиста следствием получены данные, что очагом возгорания могла явиться печь.

В настоящее время с целью установления причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости