Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 марта 2016 года Следственными органами проводятся проверки по фактам смерти двух жителей республики

Следственным отделом по городу Карабулак и Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проводятся доследственные проверки в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

По данным следствия, 2 марта 2016 года примерно в 21 час в собственном домовладении, расположенном по улице Прохладной города Карабулак обнаружено тело 54-летнего мужчины. Известно, что погибший в домовладении проживал один.

В ходе доследственной проверки оперативно проведен осмотр места происшествия, в результате чего следов каких-либо взломов и борьбы не обнаружено.

2 марта 2016 года примерно в 22 часа 30 минут в Ингушскую республиканскую киническую больницу доставлено тело 24-летнего жителя сельского поселения Али-Юрт Назрановского муниципального района республики без внешних признаков насильственной смерти.

Следователями и следователями-криминалистами проведен осмотр тел погибших, по обоим случаям назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится опрос лиц обнаруживших мужчин, а также их соседей и родственников.

По результатам доследственных проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 11:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости