Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

04 марта 2016 года В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели младенца

В правоохранительные органы республики утром 3 марта 2016 года поступило сообщение из больницы в Уфимском районе и смерти 9-месячного ребенка. По данному факту следственными органами. Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 3 марта 2016 года 9-месячный мальчик подавился яблоком и потерял сознание. Отец ребенка пытался оказать первую помощь, а затем отнес ребенка в районную больницу, где констатировали смерть. Семья характеризуется положительно.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

В результате преступных посягательств в Республике Башкортостан только за 2015 год погибло 70 детей, еще 14 погибло в пожарах. В наших силах, уважаемые взрослые, уменьшить количество как жертв преступлений, так и случайных смертей. Не будьте равнодушными, увидев ребенка без присмотра, поинтересуйтесь где его родители. Будьте осторожны и приучайте детей к осторожному обращению с опасными предметами, в том числе с огнем. Не оставляйте малолетних детей без присмотра даже на короткое время.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 12:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости