Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

04 марта 2016 года Поздравление молодых следователей девушек с Международным женским днем 8 Марта!

Один из молодых следователей Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО– следователь Вельского межрайонного следственного отдела Анна Морозова совсем недавно успешно прошла первую аттестацию и приняла Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

В период учебы в Северном Арктическом федеральном университете имени М.В. Ломоносова она осуществляла деятельность общественного помощника следователя в одном из районов города Архангельска, в период защиты диплома уже работала в должности следователя.

За шесть месяцев службы Морозова достигла высоких показателей в работе, освоила тактику и методику расследования различных категорий дел, а также применения криминалистической техники. Все дела, направленные ею в суд, расследованы в установленные законом сроки, на дополнительное расследование не возвращались, оправдательные приговоры по ним не выносились. При этом, она не останавливается на достигнутом, продолжает активно осваивать профессию следователя.

Поздравляем всех молодых следователей девушек с Международным женским днем 8 Марта! Желаем счастья в личной жизни и дальнейших успехов в службе!

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости