Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 марта 2016 года Следствие просит о помощи в установлении местонахождения подозреваемого в убийстве девушки в Кисловодске

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 марта текущего года в правоохранительные органы города Кисловодска поступило сообщении о безвестном исчезновении 14-летней девушки. Как пояснили родители, их дочь вышла вечером на улицу погулять и домой не вернулась.

Незамедлительно были начаты поиски девушки, в ходе которых её тело с повреждениями в области головы обнаружили 05 Марта днём под мостом в русле реки в городе Кисловодске.

В убийстве девушки следствие подозревает её знакомого Артёма Акопяна 1996 года рождения, который сразу же скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем объявлен в розыск.

Сейчас все силы следователей и оперативников брошены на установление его местонахождения и задержание.

Приметы разыскиваемого: на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, волосы темные прямые, глаза темные. Особые приметы: косоглазие.

Следствие обращается ко всем гражданам, кто узнал Акопяна на фотографии и располагает сведениями о его местонахождении, сообщить об этом следователям по номеру 89624410221 либо в полицию, набрав короткий номер 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости