Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 марта 2016 года В Ставрополе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в результате получения травмы на аттракционе

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в результате получения травмы на аттракционе «батут».

По предварительным данным, 20 февраля текущего года 26-летний молодой человек получил травму позвоночника на аттракционе «батут» в батутном парке в городе Ставрополе. С полученными телесными повреждениями он был госпитализирован в больницу, где 8 марта скончался.

В настоящее время поводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств оказания погибшему услуг на аттракционе в батутном парке, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти молодого человека. По результатам проведения всех необходимых проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости