Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 марта 2016 года В Печоре по факту обнаружения останков мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве

В начале марта 2016 года в районе улицы Комсольмольской г.Печоры на участке дороги, ведущей в сторону водозабора, прохожими обнаружена сумка с останками мужчины. При проведении судебно-медицинского исследования на фрагментах тела зафиксированы колото-резаные раны.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены генетическая, судебно-медицинская, медико-криминалистическая экспертизы. Во взаимодействии с органами полиции допрашиваются свидетели, проводятся иные оперативно-розыскные, следственные и процессуальные действия, направленные на установление личности потерпевшего, лиц, причастных к совершению преступления, а также обнаружение иных частей тела.

Следственное управление просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, обращаться в органы внутренних дел по месту жительства либо в следственный отдел по г.Печора СУ СК России по РК по телефону 8(82142)3-00-71.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости