Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 марта 2016 года Проводится проверка по факту смерти мужчины в результате падения с крыши здания АО «Завод «Инвертор»

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту смерти 38-летнего жителя города Оренбурга в результате телесных повреждений, полученных при падении с крыши здания АО «Завод «Инвертор», расположенного по проезду Автоматики города Оренбурга.

Так, 9 марта 2016 года данный мужчина доставлен в МГКБ им. Н.И. Пирогова с телесными повреждениями в виде контузии головного мозга, тупой травмы грудной клетки и живота с повреждением внутренних органов, полученными при падении с крыши здания, 10 марта в помещении реанимационного отделения больницы наступила его смерть. Установлено, что указанные телесные повреждения получены в результате падения с крыши здания АО «Завод «Инвертор», где данным мужчиной, работавшим у индивидуального предпринимателя, осуществлялась счистка снега и наледи.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, в том числе направленные на проверку соблюдения требований охраны труда при выполнении указанного вида робот, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости