Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 марта 2016 года В Мариинско-Посадском районе устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин при пожаре в жилом доме

Около 22 часов 09 марта 2016 года в деревянном одноэтажном частном жилом доме, расположенном в деревне Ящерино Мариинско-Посадского района, произошел пожар. В результате возгорания строение значительно пострадало: полностью уничтожена веранда, а также частично – задняя часть дома. В ходе тушения огня на месте происшествия были обнаружены тела двух мужчин: проживавшего там 36-летнего хозяина жилища и еще одного человека, чья личность в настоящее время устанавливается. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материала проверки, о пожаре в правоохранительные органы сообщили соседи, которые заметили огонь. Причины гибели мужчин и возникновения пожара устанавливаются, назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, в результате которых имел место факт пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 10:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости