Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 марта 2016 года В городе Нальчике на базе Кабардино-Балкарского государственного университета прошел Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей на приз Следственного управления Следственного комитета РФ по КБР, посвященный дню воссоединения Крыма с Россией

Следственное управление Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова провели Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, посвященный дню воссоединения Крыма с Россией.

Всего в борьбу за призы следственного управления в 10 весовых категориях вступили более 300 юных спортсменов, в том числе и из соседних регионов - Республика Северная Осетия-Алания, Адыгея, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский и Ставропольский край, а также гости из Азербайджана.

Открывая соревнования, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Валерий Устов поприветствовал молодых спортсменов, пожелал им удачи и выразил уверенность, что турнир станет для каждого из них началом пути в большой спорт. Также руководитель управления отметил особую значимость для всего народа России повода проведения соревнований- воссоединение Крыма и России.

Ректор КБГУ Юрий Альтудов также приветствовал гостей и пожелал всем участникам удачи. В своем выступлении он отметил, особое значение актуальность развития спорта, так как поддержание здорового образа жизни является приоритетным направлением молодёжной политики не только университета, но и всей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости