Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 марта 2016 года В г. Ижевске арестован местный житель, обвиняемый в убийстве женщины и покушении на убийство ее малолетнего сына

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике предъявлено обвинение 35-летнему местному жителю в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, малолетнего).

Как сообщалось ранее, 8 марта текущего года вечером между обвиняемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и 32-летней женщиной, с которой он проживал совместно, произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта потерпевшая и двое ее малолетних детей выбежали из квартиры, после чего ссора продолжилась на улице. Обвиняемый несколько раз ударил ножом потерпевшую и дважды ударил ножом ее 10-летнего сына, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая в результате полученных ранений скончалась. Ребенок остался жив, ему оказана медицинская помощь.

10 марта по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости