Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 марта 2016 года В Тейкове возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого потерпевшему причинён тяжкий вред здоровью

Тейковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, в октябре 2015 года полицейский ИВС ПП № 19 МО МВД России «Тейковский», в свободное от работы время на автодороге «Ростов-Иваново-Нижний Новгород», управляя личным автомобилем, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет.

В результате ДТП и неосторожных действий находившегося в состоянии алкогольного опьянения водителя его автомобиль опрокинулся, вследствие чего пассажиру причинён тяжкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Предварительное следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 15:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости