Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 марта 2016 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти 34-летнего мужчины, выпавшего из окна

13 марта 2016 около 07 часов 00 минут по местному времени возле одной из гостиниц в пос. Шерегш обнаружено тело 34-летнего мужчины с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне потерпевший прибыл с коллегами в командировку, поселился в одной из гостиниц. Вечером компания употребляла спиртные напитки, после застолья мужчина отправился в свой номер. Утром постояльцы обнаружили его тело на площадке, расположенной под окнами гостиницы. По предварительным данным потерпевший выпал из окна 4 этажа. В настоящее время устанавливаются очевидцы произошедшего, опрашиваются коллеги потерпевшего. Рассматриваются всевозможные версии произошедшего, в числе которых несчастный случай и самоубийство.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 09:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости