Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 марта 2016 года Следствие просит помочь!

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней местной жительницы, 2007 года рождения.

Следствием установлено, что 26.05.2015 в период с 14 до 17 часов неустановленный мужчина, находясь в безлюдном месте, на берегу р. Черная, в районе дома № 35 по ул. Пионерской в г. Курган, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении вышеуказанной малолетней.

На основании показаний потерпевшей и свидетелей получено описание внешности преступника.

Описание преступника: на вид около 25-35 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы длинные светло-русые, слегка вьющиеся, лицо худое длинное, кожа бледная, нос длинный прямой, брови белые, на лице у носа родинка, на правом плече татуировка в виде языков пламени.

На момент совершения преступления мужчина был одет в темно-синие джинсы, куртку бежевого цвета, рубашку бежевого цвета с короткими рукавами («поло»), кроссовки черные с красными полосками.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанного мужчины, просим обратиться в отдел криминалистики следственного управления СК России по Сахалинской области по телефонам: 43-53-44, 72-56-00 (код г. Южно-Сахалинска 8-424-22).

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 15:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости