Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 марта 2016 года ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ СЛЕДСТВИЮ!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области расследуется уголовное дело по факту разбойного нападения на семью предпринимателя Гусь-Хрустального района (п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ).

По данным следствия, ночью 10 февраля 2016 года в одном из населенных пунктов Гусь-Хрустального района неустановленные лица путем выбивания входной двери незаконно проникли в торговый павильон, часть которого предприниматель приспособил для проживания семьи.

Угрожая предпринимателю и членам его семьи травматическим пистолетом, злоумышленники, облаченные в маски, похитили из помещения деньги и иное имущество на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. Физически потерпевшие не пострадали.

Следователи и криминалисты СК России в тесном взаимодействии с подразделениями уголовного розыска УМВД проводят комплекс мероприятий, направленных на раскрытие особо тяжкого преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Одновременно органы предварительного расследования обращаются за содействием к гражданам, обладающим любой полезной информацией по изложенному факту.

Просим также откликнуться владельцев транспортных средств, проезжавших по автодороге город Владимир – город Гусь-Хрустальный в период с 19 часов 09 февраля 2016 года до 04 часов 10 февраля 2016 года с включенными видеорегистраторами либо другими цифровыми носителями.

Информацию просим сообщить:

8(49241) 2-02-84, 3-65-18 – следственный отдел СУ СКР по городу Гусь-Хрустальный или по юридическому адресу – г. Гусь-Хрустальный, ул. Добролюбова, д. 6

8(49241) 2-43-50, 2-47-60, 3-00-36межмуниципальный отдел МВД России «Гусь-Хрустальный»

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 18:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости