Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 марта 2016 года В Москве организована доследственная проверка по факту возгорания в жилом доме, в результате которого погиб мужчина

По предварительным данным, полученным следователями при осмотре места происшествия, ночью 15 марта 2016 года в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Стандартной в городе Москве, произошло возгорание квартиры. После тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1972 года рождения. Установлено, что мужчина вел асоциальный образ жизни, систематически употреблял спиртные напитки и нарушал режим тишины. Сведениями о других пострадавших следствие не располагает. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Главного управления, которые после ликвидации очага возгорания приступили к осмотру места происшествия. В ближайшее время будут опрошены соседи потерпевшего, и другие жильцы дома, и вероятные очевидцы происшествия. Следователями будут назначен ряд экспертиз для установления точной причины произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости