Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 марта 2016 года 18 марта 2016 года на волнах «Национального радио Чувашии» слушайте в прямом эфире первый выпуск программы «Экстренный час с Олегом Дмитриевым»

18 марта 2016 года на волнах Национального радио Чувашии (105.0 FM и 72.41 УКВ) выйдет первый выпуск правовой информационно-аналитической программы "Экстренный час с Олегом Дмитриевым". Прямой эфир еженедельно пятницам с 16:30 до 16:55.

Это совместный проект следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике и Национальной телерадиокомпании Чувашии. Ведущий программы - старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.

В этой программе вы узнаете об актуальных вопросах законотворчества, проблемах правоприменения, последних новациях в законодательстве, юридических казусах. В каждую передачу мы будем приглашать гостей: экспертов, специалистов, обыкновенных граждан, которые выскажут свою независимую точку зрения по главной теме дня. Кроме того, вы узнаете о последних новостях следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике.

Перед каждой программой в специально созданных интернет-сообществах в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук» мы будем устраивать голосования по темам, которые планируем обсудить в одной из наших следующих программ. У вас есть возможность высказать свое личное отношение к поднимаемым вопросам. Лучшие отзывы будут озвучены в эфире программы.

Вы также можете предложить свою тему для обсуждения и предложить гостя, которого бы стоило пригласить в студию программы для ее обсуждения.

В наших пабликах в социальных сетях вы можете задавать вопросы по волнующим вас проблемам по правовой тематике. Квалифицированные ответы на самые интересные и актуальные из них прозвучат в эфире программы "Экстренный час с Олегом Дмитриевым".

Все выпуски программы будут выкладываться в нашем паблике «Вконтакте», и, если вам не удалось услышать прямой эфир, вы в любой момент сможете это сделать в Интернете.

Вступайте в наши сообщества в социальных сетях в Интернете и расскажите о них своим друзьям. Вместе мы сделаем нашу программу лучше!

До встречи в эфире правовой информационно-аналитической программы "Экстренный час с Олегом Дмитриевым".

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости