Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

15 марта 2016 года Разыскивается Упаков Сергей Хабибуллович

Следственным отделом по г. Чебаркуль Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области разыскивается гр. Упаков Сергей Хабибуллович, 15.06.1990 г.р., уроженец с. Белово Уйского района Челябинской области, который в ночь с 10 на 11 мая 2012 года ушел из своего дома, расположенного по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Белово, ул. Мира, 19-1, и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: рост около 175-180 см; среднего телосложения; лицо овальное; волосы: темные, короткие; лоб высокий; брови темные, дугообразные; нос прямой; губы: верхняя тонкая, нижняя толстая; подбородок средний.

Был одет: короткая куртка темного цвета на молнии, кепка темного цвета, кеды темного цвета с полосками белого цвета.

Особые приметы: отсутствует передний правый резец на верхней челюсти.

Следственные органы просят граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить по телефонам в следственный отдел по г. Чебаркуль следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области по адресу: с. Уйское, ул. Пионерская, д.33 либо по телефону: 8(35165)3-14-67, а также в отдел МВД России по Уйскому району Челябинской области по адресу: с. Уйское, ул. Космонавтов, д.6 либо по телефону 8(35165)3-18-26.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 15:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости