Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 марта 2016 года Собранные следственным отделом по г. Невельск доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летней местной жительнице

Собранные следственным отделом по г. Невельск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Следствием и судом установлено, что 08 марта 2015 года подсудимая вместе со своим сожителем и его родителями отмечали праздник. Уже ближе к вечеру, когда спиртное закончилось, женщина пошла в магазин купить спиртное, и познакомилась на улице с мужчиной. Вернувшись домой она рассказала о своем знакомстве, из-за чего между сожителем и подсудимой произошёл скандал, и он стал выгонять её из дома. В ходе сбора вещей женщина стала ломать мебель. Родители потерпевшего высказали свое недовольство по поводу данного поведения, на что подсудимая взяла два кухонных ножа, вышла на балкон, где находился сожитель, и нанесла ему множественные удары в область грудной клетки и живота. Потерпевший в срочном порядке был госпитализирован в приемный покой МУЗ «Невельская ЦРБ» где он не приходя в сознание, в этот же день скончался.

Приговором Невельского городского суда виновной назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости