Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 марта 2016 года Житель Тамбовского района подозревается в половом сношении с девочкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста

Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, преступление было в селе Тамбовка в первой декаде августа 2015 года в отношении четырнадцатилетней девочки.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления: допрашиваются свидетели, проводится судебно-медицинская экспертиза, а также иные необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 12:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости