Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 марта 2016 года В Чусовском районе следователи устанавливают обстоятельства и причины гибели подростка

Днём 10 марта 2016 года в одном из посёлков Чусовского района в сарае обнаружено тело подростка 2000 года рождения. По данному факту следственным отделом по г. Чусовой Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что днем 10 марта 2016 года в сарае, находящемся вблизи дома, обнаружено тело несовершеннолетнего 2000 года рождения, покончившего жизнь самоубийством. При осмотре тела следов указывающих на то, что подросток стал жертвой преступления, не обнаружено.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти подростка, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 13:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости