Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 марта 2016 года В Саратове следователями по факту обнаружения тела 7-летнего ребенка проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Кировскому району СУ СК России по Саратовской области продолжается доследственная проверка по факту обнаружения тела 7-летнего ребенка в одном из частых домовладений Кировского района города Саратова.

Ранее сообщалось, что в утреннее время 18 марта 2016 года поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домовладений на улице Мельничная города Саратова малолетнего ребенка без признаков жизни.

По предварительным данным, 26-летняя женщина вместе со своим 7-летним сыном переехала в город Саратов из Ростовской области, где стала проживать вместе с 21-летним молодым человеком. 18 марта 2016 года в утреннее время ребенок почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть ребенка.

В настоящее время следователями завершен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле ребенка обнаружены телесные повреждения, назначено судебно-медицинское исследование. В рамках проверочных мероприятий будут установлены обстоятельства причинения ребенку повреждений, а также предварительная причина его смерти. Кроме того, в ходе процессуальной проверки будут получены объяснения от родственников мальчика и сожителя его матери. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 15:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости