Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 марта 2016 года Состоялась расширенная коллегия УФНС по Калужской области, в работе которой принял участие руководитель регионального следственного управления СК России

18 марта 2016 года состоялась расширенная коллегия налоговых органов Калужской области области под председательством руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области Сергея Зайцева.

В работе коллегии принял участие руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Владимир Ефременков.

На коллегии было отмечено, что в 2015 году эффективность межведомственного взаимодействия с органами Следственного комитета по Калужской области по сравнению с 2014 годом значительно повысилась.

Из направленных материалов налоговыми органами в региональное следственное управление с признаками налоговых преступлений возбуждены уголовные дела в отношении 8 налогоплательщиков. Сократилась доля вынесенных постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел по налоговым преступлениям.

В 2015 году благодаря слаженному взаимодействию регионального следственного управления и налоговых органов в бюджет РФ было возмещено свыше 15 миллионов рублей, в ходе расследования уголовных дел по налоговым преступлениям наложен арест на имущество на сумму свыше 50 миллионов рублей.

На коллегии отмечено, что необходимо продолжать работу, направленную на выявление фактов уклонения от уплаты налогов и сборов, оперативное и качественное проведение налоговых проверок и расследование уголовных дел.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости