Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 марта 2016 года В Екатеринбурге по сообщению СМИ о получении травмы мужчиной в отделе полиции организовано проведение доследственной проверки

21 марта 2016 года на одном из интернет-порталов города Екатеринбурга размещено сообщение, проиллюстрированное видеоматериалами, о получении травмы мужчиной, который незадолго до этого был доставлен в районный отдел полиции. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В рамках проверочных мероприятий устанавливаются все обстоятельства случившегося, в том числе место, где произошли указанные события, и их участники. В рамках проверочных мероприятий тщательно будет изучена видеозапись, размещенная на интернет-портале, а также опрошены граждане, обладающие информацией о случившемся.

При установлении фактов противоправных деяний, совершенных в отношении пострадавшего, им будет дана объективная правовая оценка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 13:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости