Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 марта 2016 года Личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Стариковым Александром Юрьевичем в Приемной Президента РФ в Республике Алтай

04 апреля 2016 года с 10.00 до 12.00 часов руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Стариковым Александром Юрьевичем в Приемной Президента РФ в Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 24 (Здание Правительства Республики Алтай, 1 этаж, кабинет 112) будет проводиться личный прием граждан.

Граждане могут обращаться с вопросами, связанными с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководителю следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай, иным вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией следует обращаться по телефонам:

8(38822) 4-95-65, 4-96-00

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 15:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости