Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 марта 2016 года Следователи СКР по городу Асбест проводят доследственную проверку по факту смерти молодой женщины

15 марта 2016 года в поселке Рефтинском скончалась 36-летняя местная жительница. По данному факту следственным отделом по городу Асбест СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

По имеющимся данным, у женщины имелось заболевание, которое в указанный день обострилось. Родственники женщины вызвали для нее «скорую медицинскую помощь», а также приняли меры для самостоятельного оказания первой помощи. Однако гражданка, несмотря на принятые меры, скончалась до приезда медицинских работников.

В рамках доследственной проверки следователем СКР тщательно будут выяснены все обстоятельства случившегося, в том числе и своевременность принятия вызова службой «скорой помощи» и организации выезда бригады медиков. С этой целью будет изучена необходимая медицинская и иная документация, проведены опросы как родственников пострадавшей, так и медицинских работников. Точные причины смерти женщины будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости