Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 марта 2016 года В Пригородном районе проводится доследственная проверка по факту пожара с гибелью двух мужчин

Ночью 22 марта 2016 года поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном доме по улице Заречной в селе Большая Лая тел двух мужчин. По данному факту следственным отделом по Пригородному району СК России по Свердловский области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что погибшими являются двое мужчин 1976 и 1977 г.р. Признаков насильственной смерти на телах погибших граждан на данный момент не установлено. Указанный дом отапливался при помощи печки, кроме того, в нем имелось электричество. В этой связи в настоящее время следствием рассматриваются три возможные причины случившегося: неисправность печного отопления, неправильная эксплуатация печного оборудования либо короткое замыкание электропроводки.

Точные причины пожара и смерти погибших граждан будут установлены в ходе соответствующих экспертных исследований. В настоящее время следователем СКР совместно с сотрудниками МЧС и полиции выясняются все детали данного трагического происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 11:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости