Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 марта 2016 года В городе Абакане следователи выясняют обстоятельства суицида молодой девушки

20 марта 2016 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение об обнаружении около одного из многоэтажных жилых домов по улице Трудовая города Абакана тела 19-летней девушки с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девушка проживала в городе Абакане в однокомнатной квартире одна, обучалась в одном из учебных заведений города Абакана, страдала заболеванием – анорексией. Девушка оставила предсмертные записки, в которых пишет, что свела счеты с жизнью из-за проблем со здоровьем. Ночью 20 марта 2016 года девушка выбросилась с балкона своей квартиры, расположенной на 7 этаже. В ходе осмотра места происшествия установлено, что дверь квартиры была заперта изнутри.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости