Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 марта 2016 года В городе Иваново перед судом предстанет руководитель коммерческой организации, обвиняемый в изготовлении и сбыте поддельных платежных документов

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено предварительное следствие в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (изготовление и сбыт поддельных платежных документов).

По версии следствия, в 2013 году житель регионального центра с помощью компьютерной программы «Клиент – банк» изготовил и представил в банковское учреждение фиктивные электронные платежные поручения от фирм-однодневок для создания видимости их взаимных расчетов с коммерческим предприятием.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой Ивановской области обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд города Иваново для рассмотрения по существу.

Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Ивановской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости