Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2016 года В городе Тольятти малолетняя девочка получила серьезные травмы в результате падения из окна

Сегодня, примерно в 7 часов у одного из домов, расположенных по улице 70 лет Октября в Автозаводском районе города Тольятти, обнаружена 2-летняя девочка, с повреждениями в области головы. Ребенок незамедлительно был доставлен в больницу, где ему в настоящее время оказывается медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, привлечены криминалисты и эксперты, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели происшествия.

По предварительным данным, утром 23 марта 2016 года мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, находилась в квартире по месту жительства с ребенком, вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой – то момент женщина выбросила из окна квартиры, расположенной на 5-ом этаже дома, свою 2-летнюю дочку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости