Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 марта 2016 года Ветеринарный врач подозревается в совершении должностного преступления

Раздольненским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении ветеринарного врача на Славянском пункте Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Раздольненский районный ветеринарный лечебно-профилактический центр». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, с мая по август 2015 года подозреваемый с целью увеличения показателей своей работы и получения за это дополнительного дохода в виде премии, используя личный персональный компьютер, внес в ветеринарные справки заведомо ложные сведения о проведении им ветеринарных предубойных осмотров свиней без фактического проведения данных осмотров.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 15:35 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости