Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 марта 2016 года Следственным отделом по г. Оха местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, подозреваемый и его также ранее судимый 53-летний знакомый, находясь в гостях у местной жительницы, употребляли спиртные напитки. В ходе распития спиртного между мужчинами возник конфликт, из-за чего хозяйка квартиры выгнала мужчин из квартиры. В подъезде мужчины продолжили выяснять отношения, где подозреваемый толкнул потерпевшего, в результате чего тот упал на лестницу и потерял сознание, а подозреваемый в свою очередь, оставив знакомого лежать в подъезде, покинул место происшествия. Хозяйка квартиры, позже увидев на лестничной клетке потерпевшего, привела его домой, откуда он, был госпитализирован в больницу, где на следующий день скончался.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила в результате закрытой тупой травмы головы.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости