Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 марта 2016 года В Усолье арестован местный житель, подозреваемый в особо тяжком преступлении

22 марта в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома пр-т Комсомольский обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в этот день в квартире мужчины распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, в ходе которого один из них причинил другому телесные повреждения. Потерпевший скончался на месте от полученной травмы головы. По горячим следам 21-летний подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Известно, что потерпевшему он приходился сводным братом.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 16:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости