Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

23 марта 2016 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное, по фактам совершения в период с 2014 по 2015 годы на территории города Челябинска серии преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности лиц женского пола.

Расследованием установлено, что неустановленный следствием мужчина в вечернее время выслеживал девушек и нападал на потерпевших сзади в малолюдных местах либо в подъездах. Нападавший требовал передать ему мобильный телефон и имеющиеся денежные средства, после чего совершал с потерпевшими насильственные половые сношения и иные насильственные действия сексуального характера, угрожая убийством в случае сопротивления.

В ходе допросов составлен субъективный портрет предполагаемого преступника: мужчина нерусской национальности, на вид 25-30 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, на лице имелась щетина из густых черных волос, кожа смуглая, глаза темно-коричневого цвета, черные брови, говорит без акцента.

Просим оказать содействие органам следствия в установлении личности преступника, всех кому что-либо известно обращаться по телефонам в ближайшее подразделение органов внутренних дел – 02, а также дежурному по следственному управлению Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания – 8-928-484-51-47. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости