Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 марта 2016 года В Новороссийске продолжаются поиски пропавшего в 2011 году подростка

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения в 2011 году Анатолия Веснина (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В ходе расследования уголовного дела были получены сведения, что 24 мая 2011 года 17-летний молодой человек вышел из дома, расположенного по улице Железнодорожной в городе Новороссийске и до настоящего времени не вернулся, на связь не выходил. Ранее подросток неоднократно уходил из дома, но впоследствии возвращался.

Приметы пропавшего на момент исчезновения: на вид 17-18 лет, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы короткие прямые светло-русого цвета.

В связи с длительным отсутствием разыскиваемого следствие обращается ко всем гражданам, обладающих информацией о месте нахождения Анатолия Веснина, с просьбой сообщить об этом в следственный отдел по городу Новороссийску СКР по краю по телефонам 8 (8617) 61-44-06 и 8 (8617) 64-15-04.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости