Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 марта 2016 года В Кургане проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в развлекательном комплексе

Вечером 25 марта 2016 года в гостинично - развлекательном комплексе, расположенном в Кургане по ул.Пугачева,108, в бассейне обнаружено тело одного из посетителей заведения. Личность погибшего установлена на месте происшествия. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 25 марта житель Кургана 1978 года рождения отдыхал в указанном заведении в компании своих знакомых. Во время купания в бассейне, глубина которого составляла 1,5 метра, мужчине стало плохо. Из воды его достали окружающие, которые попытались оказать ему необходимую помощь. Медицинские работники, прибывшие по вызову в составе бригады скорой медицинской помощи, констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, причиной смерти потерпевшего стал сердечный приступ.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование, проводятся опросы работников указанного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости