Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 марта 2016 года Мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителей власти

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя г. Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что 27 марта 2016 года в утреннее время в помещении Центрального отдела полиции УМВД России по г. Твери 19-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес поочередно двум полицейским удары рукой и ногой в области лица и тела, причинив одному из них ушибы, а другому перелом руки.

Подозреваемый задержан. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, а также проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе потерпевшим назначены судебно-медицинские экспертизы в целях установления тяжести причинного вреда здоровью. Кроме того, в ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости