Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 марта 2016 года Задержаны подозреваемые в убийстве водителя таксиста в Красносулинском районе

Следственным отделом по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Как ранее сообщалось, 27 марта 2016 года около 22 часов 30 минут житель Белокалитвинского района 1963 г.р., управляя автомобилем такси марки ВАЗ 2107, находясь в районе здания автовокзала г. Белая.В.районе еустановленных лиц мобиле ВАЗ 2107 г/н у419ее Калитва, посадил в салон автомобиля двух неустановленных лиц, совместно с которыми по их просьбе направился в г. Шахты, после чего сведений о себе не подавал. 28 марта 2016 года тело водителя такси обнаружено на участке автодороги М4 "Дон" в Красносулинском районе с множественными проникающими колото-резаными ранениями в области груди и шеи.

В ходе совместно проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержаны двое мужчин 28 и 39 лет.

По данным следствия подозреваемые совершили разбойное нападение на водителя такси, в ходе которого нанесли ему множественные ножевые ранения. Впоследствии на автомобиле потерпевшего они скрылись с места происшествия. Похищенную автомашину подозреваемые сожгли в пос. Аюта г. Шахты.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время с участием подозреваемых выполняются необходимые следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости