Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 марта 2016 года В Чудовском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого

Маловишерским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 января 2016 года в органы Следственного комитета Новгородской области поступило сообщение о том, что в Чудовском районе Новгородской области обнаружено тело местного жителя с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.

Благодаря грамотно проведённым следственным действиям и результатам оперативно-розыскных мероприятий установлена личность погибшего и лицо, совершившее данное преступление, которым оказался 44-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, на территории одного из предприятий около деревни Трегубово Чудовского района Новгородской области обвиняемый в ходе возникшего конфликта нанёс мужчине два удара ножом. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия.

По уголовному делу следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области проведён комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Осмотрено место происшествия, допрошены свидетели, проведены судебные экспертизы. На основании полученных в короткие сроки доказательств мужчине было предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 18:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости