Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 марта 2016 года В Новосибирской области вынесен приговор мужчине, уже отбывавшему наказание в виде пожизненного лишения свободы

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего жителя села Раздольное Новосибирского района Новосибирской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Следствием и судом установлено, что в августе 2011 года подсудимый, находясь на территории городской свалки, расположенной в Дзержинском районе города Новосибирска, нанес удары ножом в область грудной клетки двум мужчинам БОМЖ, с которыми у него произошел конфликт на бытовой почве. От полученных телесных повреждений оба потерпевших скончались на месте.

Ранее подсудимый был осужден за совершение убийства трех человек, изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

Следователями были собраны доказательства, подтверждающие вину мужчины в совершенном преступлении. С учетом ранее назначенного наказания, подсудимый приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 17:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости