Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 марта 2016 года Назначен руководитель Волгодонского межрайонного следственного отдела

Капитан юстиции Заздравных Ольга Владимировна, 1978 года рождения, русская, с высшим юридическим образованием. В 2000 г. окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы. С апреля 2001 года по июнь 2002 года проходила службу в органах прокуратуры Ростовской области в должности помощника прокурора и затем старшего следователя прокуратуры г. Волгодонска. С октября 2002 года по июль 2009 года работала в органах внутренних дел на различных следственных должностях. В августе 2009 года принята на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области и назначена на должность старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела, в июне 2012 года назначена на должность старшего следователя следственного отдела по городу Волгодонск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, а с января 2014 года занимала должность следователя по особо важным делам в указанном отделе.

28 марта 2016 г. приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Заздравных О.В. назначена на должность руководителя Волгодонского межрайонного следственного отдела.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказами Председателя Следственного комитета РФ Заздравных О.В. награждена Почетной грамотой Следственного комитета РФ, медалями «За безупречную службу» III степени и «300 лет первой следственной канцелярии». Поощрена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области за большой вклад в охрану общественного порядка, защиту прав и свобод граждан РФ. Неоднократно поощрялась руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости