Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 апреля 2016 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Рязани, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему ребенку

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Рязань, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

Следствием установлено, что 01 декабря 2015 года 27-летняя женщина, пребывая в состоянии одурманивания, вызванного употреблением наркотических средств, бросила с балкона 2 этажа лестничного марша многоквартирного дома по одной из улиц Рязани своего 6-месячного сына, который в результате падения на козырек подъезда получил тяжкие телесные повреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:01 11:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости