Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 апреля 2016 года Проведение противопожарной тренировки в Билибинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Чукотскому АО

Следственным управлением СК России по Чукотскому АО проведена совместная с ФГКУ «1 отряд ФПС ЧАО» учебная противопожарная тренировка в подразделении Билибинского межрайонного следственного отдела расположенного в г. Билибино.

В соответствии с заранее разработанной следственным управлением программой тренировки условное возгорание было обнаружено в 10 часов 29 марта 2016 года в помещении служебного кабинета следователя.

В течении первых 12 секунд сообщение о возгорании передано на телефон дежурной части МЧС г. Билибино – 01.

Проведение совместной учебной тренировки дало реальную возможность оценить готовность сотрудников следственного отдела к принятию решительных действий к сбору материальных ценностей и эвакуации людей из административного здания в течении первых 2 минут после обнаружения очага пожара.

По результатам проведенных учений отмечена, оперативность, четкость и слаженность действий дежурного караула г. Билибино, которые на 9-ой минуте после поступления сообщения о возгорании принимали меры к тушению пожара, не превысив установленный норматив с установленных для г. Билибино 10 минут для прибытия на место происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:05 14:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости