Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 апреля 2016 года Подшефные СКР приняли участие в соревнованиях среди Кадетских и Суворовских училищ по Армейскому рукопашному бою

С 28 по 30 марта Омский спорткомплекс «Центр единоборств» был местом проведения поединков среди участников 22-го Первенства России и Первенства Вооруженных Сил РФ среди Кадетских и Суворовских училищ по Армейскому рукопашному бою. Соревнования проводились под эгидой Следственного комитета России.

Турнир собрал более 150 спортсменов из 28 субъектов России. В соревнованиях приняли участие спортивные команды из 5-ти суворовских военных училищ и кадетских корпусов, которые сражались за победу. Впервые на мероприятии такого уровня выступила команда Иркутского кадетского корпуса, которая заняла 13 общекомандное место. Константин Хаткин стал серебряным призером в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 45 кг.

Представителями Следственного управления СК России по Иркутской области подшефным была оказана необходимая помощь для участия в данных соревнованиях.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:06 14:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости