Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 апреля 2016 года В городе Тольятти бывший адвокат и местная жительница признаны виновными в незаконном приобретении наркотических средств в крупном размере

Собранные Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему адвокату – Елене Гузуриной и Маргарите Тижимовой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств, в крупном размере).

Следствием и судом установлено, что в 2014 году злоумышленницы незаконно приобрели наркотическое средство – героин, общей массой не менее 23,728 грамма. Указанное наркотическое средство было изъято у Гузуриной в ФКУ ИК № 29 ГУФСИН России по Самарской области.

Приговором федерального суда Центрального района города Тольятти Гузуриной и Тижимовой назначено наказание в виде 4, 5 лет лишения свободы, с отбыванием в колонии общего режима.

19.04.16

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:19 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости