Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 апреля 2016 года 21 апреля 2016 года проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Республики Адыгея

21 апреля 2016 года в конференц-зале Верховного Суда Республики Адыгея проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Республики Адыгея на тему: «О результатах анализа состояния работы и эффективность межведомственного взаимодействия правоохранительных органов по борьбе с преступностью в сфере ЖКХ».

Открыл совещание заместитель прокурора Республики Адыгея Герасимов А.А.

От следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея в совещании принимал участие заместитель руководителя Абрамян Альберт Владикович.

С докладами выступили: начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно – розыскной деятельностью прокуратуры Республики Адыгея Лесных Е.А. «О состоянии законности в сфере противодействия правоохранительных органов преступлениям в сфере ЖКХ»; начальник УЭБ и ПК МВД по Республике Адыгея Гонежуков А.Б.: «О состоянии работы органов внутренних дел МВД по Республике Адыгея по пресечению преступлений в сфере ЖКХ»; начальник ОМВД России по Тахтамукайскому району Пшидаток Ю.С. «О причинах невыявления ОМВД России по Тахтамукайскому району преступлений в сфере ЖКХ»; руководитель УФССП России по Республике Адыгея Лабазов Д.В. «О мерах, принимаемых УФССП России по Республике Адыгея, по возмещению ущерба, причиненного преступлениями в сфере ЖКХ».

В решение межведомственного совещания заложены конкретные мероприятия, установлены исполнители, сроки исполнения.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:21 17:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости