Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 апреля 2016 года В Ломоносовском районе Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 23 апреля 2016 года вблизи одного из садоводств Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело 35-летней жительницы Санкт-Петербурга с множественными телесными повреждениями в области головы и шеи. В результате осмотра места происшествия обнаружены следы, свидетельствующие о причинении потерпевшей телесных повреждений с целью отсечения головы и последующем перемещении тела для его сокрытия.

В настоящее время, по уголовному делу выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к преступлению, а также обстоятельств и мотивов его совершения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:24 16:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости